Что ожидает и поджидает тебя на Hell Run?

Совсем скоро состоится самый страшный и веселый из забегов, проводимых в Республике Молдова — Hell Run by Naturalis, уникальный костюмированный марафон, сокращенный в 10 раз и приуроченный к самому страшному празднику в году Хэллоуину.

Забег проводится после заката солнца, когда город погружается в сумерки. На это время Ботанический парк станет пристанищем нечисти, а его извилистые дорожки — маршрутом, который смогут покорить только самые отважные.

Каждый, кто осмелится вступить на эту тропу, должен будет пробежать 4,2 км, полных сюрпризов. На каких-то участках вас будут ждать сладости и подарки, а на каких-то затемненных тропинках, за кустами и деревьями будут поджидать представители потустороннего мира, жаждущие отобрать полученное. Маршрут точно окажется страшно веселым! Чтобы не испугаться до смерти, возьмите с собой фонарик: вампиры боятся света.

Hell Run — это забег, принять участие в котором можно только в костюме. Если по каким-то причинам вам не удастся прийти в костюме, но вы захотите принять участие, в стартовой зоне будут работать художники, которые за отдельную плату помогут вам в создании подходящего образа. Также в этой зоне можно будет приобрести тематические аксессуары в Accessories Shop, подкрепиться перед забегом в Food Zone и сделать фото на память на фоне Photowall.

Участники в самых оригинальных костюмах получат призы после окончания гонки.

Hell Run 2018 состоится в Ботаническом саду 27 октября. Мероприятие стартует в 18:00. Забег начнется в 20:00. Стоимость участия — 100 леев.

Организаторами шабаша выступают: популярный женский портал mama.md, общественная спортивная организация Sporter.md и крупнейшая доска объявлений 999.md.

Чтобы не пропустить возможность принять участие и зарегистрироваться, перейдите по ссылке.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости