Как отпраздновать День влюбленных в Кишиневе?

День святого Валентина уже близко! В преддверии праздника многие задаются вопросами: как поздравить свою вторую половинку и где провести День влюбленных, чтобы он запомнился надолго.

Задача становится еще сложнее, если праздник уже наступил, а вы даже не успели зарезервировать столик на двоих в каком-нибудь заведении. Поэтому важно начать готовиться ко Дню святого Валентина заранее. И специально для этого информационно-развлекательный портал Afisha.md подготовил для вас список заведений, где можно провести День Влюбленных в романтической обстановке и поздравить друг друга. 

Приватный ужин в ресторане «Mi piace» 

В четверг, 14 февраля, ресторан Mi Piace приглашает всех на «Very Private Dinner», чтобы открыть для себя секретный рецепт бесконечной любви. Посетителей ждет эксклюзивная кухня, романтическая атмосфера, благородные вина и живая музыка. Что еще нужно для того, чтобы незабываемо провести вечер с любимыми людьми?

Цена с человека: 1000 леев
Адрес: ул. Трандафирилор, 4

Valentine's day в ресторане азиатской кухни «Madam Wong»  

Все, кто любит суши, роллы и прочие азиатские кулинарные прелести, могут в День Влюбленных посетить ресторан «Madam wong». Здесь можно насладиться вкуснейшими блюдами и выпить за любовь любимый напиток. Музыкальное сопровождение вечера: группа Chilly band и DJ Adrian Van Bogush. 

Адрес: ул. Пушкина, 44/1

I love You Day в ресторане «Oliva»

«Oliva» приглашает всех отпраздновать вместе День влюбленных. Гости заведения смогут заказать любимые блюда, а также насладиться атмосферой под бокал игристого вина Fresco и живой музыки. Всё это останется в памяти надолго, тем более что в этот вечер в ресторане будет работать профессиональный фотограф. 

Адрес: бул. Москова, 5 

Романтический ужин в ресторане «Zaxi»

В День влюбленных ресторан «Zaxi» проводит вечеринку «Paroles. Valentine's True Romance Dinner». Романтический ужин, песни о любви от группы Coral Reef и зажигательный танцы от DJ Art сделают вечер незабываемым. 

Цена: 75 евро с человека, включая безалкогольные напитки. Бутылка шампанского Taittinger в подарок. 
Адрес: ул. Митрополит Варлаам, 77

Happy Valentine's Day в ресторане «Beef.Meat & Wine» 

14 февраля ресторан «Beef.Meat & Wine» приглашает всех на романтический ужин Happy Valentine's Day в честь Дня влюбленных. Главные гости вечера — группа Indigo Voice и Лана. Приятный сюрприз — «Десерт страсти» (десерт от шеф-повара).

Стоимость меню: 650 леев с персоны
Адрес: Московский проспект 14/1

Ужин-дегустация в «Taste of Blu Wine House»

Любителям вина и итальянской кухни не стоит упускать возможность отпраздновать День Святого Валентина в ресторане «Taste of Blu Wine House». Вас ждет богатое меню и дегустация итальянских вин. 

Цена: 700 лей с персоны
Адрес: ул. Митрополит Варлаам, 77

Valentine’s Day в «Château Purcari»

В честь празднования Дня святого Валентина «Château Purcari» организует уникальную вечеринку в романтической незабываемой атмосфере. Посетителей ждет инструментальная музыка и меню с вкуснейшими блюдами и, конечно же, самые благородные вина марки Purcari. 

Цена: 790 леев с персоны
Адрес: Штефан-Водэ, 4229

Romantic Dinner в замке Mimi

Специально ко Дню влюбленных шеф-повар шато Mimi создал для гостей особенное меню. Каждое блюдо будет сопровождаться подобранным под него вином марки  «Castel Mimi». Еще больше романтики этому вечеру придадут звуки саксофона от Сергея Плоп. Также Mimi предлагает гостям остаться до утра в одном из  номеров, чтобы встретить утро с любимым человеком и позавтракать в тишине, вдалеке от города и повседневной рутины. 

Цена за ужин: 65€ с человека
Цена за ужина + отель с завтраком — 255€ с пары

Театр имени А.П. Чехова

Что может быть романтичнее похода в театр на спектакль о любви? 14 Февраля театр Чехова приглашает всех влюбленных на пьесу «Любовь под запретом». Пьеса представляет собой отсылку к великому произведению Шекспира «Ромео и Джульетта». 

Цена билета: 70-150 леев
Адрес: ул. Влайку Пыркэлаб, 75

Национальный театр «Михай Еминеску» 

В День влюбленных в театре «Михай Еминеску» пройдет спектакль «В твоих очаровательных глазах». Вас ждет история о запретной любви и  чистой, бесконечной страсти. 

Цена билета: 50-120 леев
Адрес: бул. Штефан чел Маре, 79

Концерт Smiley в Национальном Дворце

Если ваша половинка любит творчество румынского артиста Smiley, то даже не нужно ломать голову над тем, что ей подарить: в этом случае идеальным подарком станет билет на концерт артиста. Smiley выступит 14 февраля на сцене Национального дворца им. Николае Сулак.

Начало концерта: 19:00
Стоимость билетов: 400-1400 леев
Адрес: ул. Пушкин, 21

Afisha поздравляет всех влюбленных с наступающим Днем Святого Валентина. Желаем вам чистой и искренней любви! А тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, мы также рекомендуем не сидеть дома в этом день, а выйти куда-нибудь с друзьями. Возможно именно в этот день вы найдете свою любовь.

О том, какие еще мероприятия пройдут в Кишиневе в День святого Валентина, можно узнать на сайте afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости