Ледовый каток Grand Patinoar возобновил свою работу

Думаете где отдохнуть необычно и даже сказочно? Это просто! Ледовый каток Grand Patinoar возле Торгово-Развлекательного Центра Grand Hall - это море ярких впечатлений и позитивных эмоций.

К услугам посетителей изумительный ледовый город: великолепная иллюминация, уютные кафе, зажигательная музыка, 15-метровая новогодняя красавица елка, ароматный глинтвейн, вкусная еда на любой вкус. И, конечно же, идеальный настоящий лед.

На катке Grand Patinoar возле Торгово-Развлекательного Центра Grand Hall к услугам посетителей профессиональные тренеры по фигурному катанию, которые найдут подход к любому ученику, в независимости от возраста и уровня мастерства. Вы в кратчайшие сроки овладеете основными навыками и приемами катания на льду.

Только на ледовом катке "Grand Patinoar" возле торгово-развлекательного центра Grand Hall дети с 4 до 6 лет и пенсионеры от 60 лет катаются бесплатно.

Проведите на ледовом катке "Grand Patinoar" незабываемые Дни Рождения, Extreme-свадьбы, креативные фотосессии, корпоративные праздники, Ice Disco. Ледовый каток "Grand Patinoar" возле Торгово-Развлекательного Центра Grand Hall ничем не ограничивает вашу фантазию, и мы готовы помочь вам в воплощении любых, даже самых смелых идей!

Ледовый каток Grand Patinoar возле Торгово-Развлекательного Центра Grand Hall - лучшее место для энергичного отдыха в зимнее время!

Билеты можно приобрести в кассе Grand Patinoar, а также на сайте afisha.md.

АдресКишинев, бул. Негруцци, 2/4, ТРЦ Grand Hall
Часы работы:
пн-вс: 10:00 – 21:00
www.grandhall.md
fb: Grandhall.md
instagram: newgrandhall

Call Center: +37322830083; +37368246167
Корпоративные мероприятия: +37376716771

источник:Afisha.md
2

Похожие новости