LP покорила кишиневскую публику

14 декабря на сцене Национального дворца выступила знаменитая американская певица LP. Кишиневская публика встретила артистку большим количеством аплодисментов, оваций и даже признаниями в любви, из зала то и дело доносилось «Мы тебя любим!». За час концертной программы, певице удалось выложиться на все 100%. Ее голос звучал пронизывающе до мурашек.

Не обошлось и без знаменитого свиста из хитов LP. Певица также порадовала публику лирическими композициями, в которых она аккомпанировала себе на укулеле – эта миниатюрная гитара часто появляется в ее видеоклипах.

LP несколько раз спускалась со сцены в зал и ходила между рядами. Поклонники восторгались, они хотели дотронуться до певицы, подарить ей цветы и сделать фото вместе с ней.

Когда концерт завершился, зрители вызвали артистку на бис, поэтому Лаура Перголицци спела еще две песни. После выступления, артистка выразила свое восхищение кишиневской публикой и пообещала вернуться в ближайшее время. Afisha.md присутствовала на этом уникальном концерте и предлагает вам к просмотру фотогалерею.

источник:Afisha.md
1

Похожие новости