MORGENSHTERN: Звезда рэп-сцены выступит в Кишиневе этой весной!

Опубликовано: 4 апреля 2023

MORGENSHTERN - Родившись в Уфе в 1998 году, он начал писать хип-хоп композиции в 12 лет и позже стал играть на гитаре в переходах.

В 2013 году Моргенштерн начал снимать видеоблоги на YouTube, на которых делится своими мыслями и музыкальными экспериментами. Он быстро набрал популярность и в 2018 году выпустил свой первый альбом "До того как стал известен". Он стал настоящим прорывом для артиста и принес ему множество новых поклонников.

За последние годы Моргенштерн продолжал выпускать новые альбомы и синглы, которые сразу же попадали в топы чартов. Его треки и клипы стали настоящим явлением в российской музыкальной индустрии, привлекая к себе внимание как поклонников, так и критиков.

В 2023 году Моргенштерн собирается выступить в Кишиневе, где его концерт станет одним из самых ожидаемых музыкальных событий года. Он обещает поклонникам незабываемое шоу, в котором он смешает свои лучшие треки со своим уникальным стилем выступления.

Несмотря на свою молодость, Моргенштерн уже успел стать настоящей звездой мировой рэп-сцены. Его музыка и выступления поражают своей энергией и оригинальностью, привлекая все больше и больше поклонников по всему миру. Если вы хотите увидеть его выступление вживую, не пропустите его концерт в Кишиневе 21 мая 2023 года. Купить билеты прямо сейчас.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости