На выходных, в центре Кишинёва пройдёт большой YardSALE XMAS GIFT MARKET

Опубликовано: 8 декабря 2022

 

10 и 11 декабря с 11:00 вас ждет рождественский маркет во дворе Teatrul Gastronomic! На улице снова неожиданно тепло, но все таки стоит надеть шапку. И не забудьте шоппер!

Главное — это подарки, подарки и еще раз подарки! Для тайного Санты в офисе, для друзей-веганов, для привередливых детишек, для бабули в деревне, для любимого мужа, для лучшей подруги, для соседей снизу, для лучших в мире четырех лап и, конечно же, для себя!

А еще будет огромный выбор елочных игрушек, рождественских венков и другого новогоднего декора для теплых уютных праздников!

Что пьем и чем закусываем? Небольшой трехэтажный завтрак с бокалом просекко, потом кофе с эклером, свежие устрицы и бокал белого, затем еще один круг за покупками, и согреваемся горячим изваром и вишневкой.

Помним о тех, кто нуждается в нашей помощи и внимании, делаем добрые дела! Не проходите мимо благотворительных боксов и столиков с сувенирами — команда Armata Salvarii собирает деньги для малоимущих, а девочки из Inima Pura помогают своими продажами уличным котикам. А еще у них будет продаваться первая дизайнерская коллекция одежды для собак!

Новогоднее настроение без правильной музыки не рождается! Поэтому с 14:00 до 16:00 за пультом Dumitru Boicu и в эфире его «Столик заказиков». Кстати, свои музыкальные поздравления можно уже сейчас кидать ему в инстаграм.

Ну и вечером танцы под красными огоньками с коктейлем от Паши из Zeppelin!

XMAS GIFT MARKET – ваш шанс выбрать и купить подарки ВОВРЕМЯ. Согласитесь, в декабре эта статья расходов бьет все рекорды? Ведь хочется порадовать всех-всех любимых людей и подарить именно то, о чем они мечтают. А еще это отличная возможность отдохнуть, вкусно поесть и пообщаться с друзьями. И так целых два дня! Даже погода на нашей стороне.

Вход бесплатный!
Когда: 10&11 декабря с 11:00 до 19:00
Точный адрес: бул. Штефан чел Маре 103 (напротив Театра Оперы и Балета)

источник:Afisha.md
0