О жизни и любви: Полина Санаева представит новые рассказы на авторском вечере в Кишиневе

Опубликовано: 4 апреля 2023

В Кишиневе состоится авторский вечер Полины Санаевой, который состоится 4 мая в театре имени А. П. Чехова. Полина Санаева известна как писатель, журналист и колумнист, которая пишет о жизни женщины в большом городе.

Ее рассказы о жизни в буднях, отношениях с собой, мужчинами, детьми, возрастом и бытом украшены любовью, тонким юмором и самоиронией. Полина Санаева имеет редкий дар говорить о том, что всех нас пугает и мучает, но делает это легко, без нравоучений, но с теплом и надеждой.

Авторский вечер Полины Санаевой будет включать рассказы из ее книг "Черная водолазка" и "Одна и дети", а также новые тексты, которые еще не были опубликованы. Также она поделится душевными разговорами о жизни и творчестве.

Этот авторский вечер станет важным событием для всех поклонников таланта Полины Санаевой, а также для всех, кто интересуется жизнью в большом городе и отношениями между людьми. 

Не упустите возможность посетить это интересное мероприятие и погрузиться в мир ее творчества. Купить билеты прямо сейчас.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости