От субверсивных рифм до впечатляющих концертов: история Noize MC

Опубликовано: 3 апреля 2023

Иван Александрович Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC, родился 9 марта 1985 года в Ярцево, Смоленская область. Он начал свою музыкальную карьеру в 2003 году, играя на школьных дискотеках и клубах, используя свой псевдоним Noize MC.

Музыка Noize MC не поддается классификации и смешивает в себе элементы рэпа, рока, панка и других жанров. В своих текстах Noize MC обращается к широкому спектру тем, от социальных проблем до личных отношений. Его песни полны сарказма, иронии и критических замечаний по поводу политики и социальных явлений.

Он выступает на больших концертах и фестивалях, привлекая толпы поклонников своей музыкой и энергией. Его альбомы получили множество наград и номинаций, в том числе премии MTV Russia Music Awards и Радио Maximum.

В целом, Noize MC - это талантливый и уникальный музыкант, который создает музыку, которую слушают и любят миллионы людей по всему миру. Если вы любите живую музыку и яркие выступления, то не пропустите шанс увидеть Noize MC на сцене в Кишиневе.

В рамках своего весеннего тура "Лебединое озеро", Noize MC даст концерт в Кишиневе на сцене Arena Chisinau 22 апреля 2023 года в 20:00. На этом концерте зрители услышат знаковые хиты за все 20 лет творчества музыканта, а также новые треки из альбома "Выход в город". Билеты на концерт можно приобрести от 399 леев.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости