Открыта регистрация на Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018

16 декабря, в преддверии зимних праздников, в центре Кишинева пройдет шестой костюмированный забег для всей семьи Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018!

Участникам предстоит пробежать 3 км, собирая подарки и заряжаясь позитивом на протяжении всей дистанции. Маршрут забега будет проходить по бульвару Штефан чел Маре. Регистрация уже открыта для всех желающих на сайте craciun.md. Стоимость участия —100 леев. Часть вырученных от продажи стартовых пакетов средств будет направлена на благотворительность. 

Костюмированный забег начнется в 12:00 на центральной площади Кишинева. Присоединиться к забегу смогут только зарегистрированные участники в карнавальных костюмах. Участники получат стартовый пакет с личным номером, праздничной шапочкой и мешком для подарков. Кроме собранных в процессе забега подарков, все участники получат символическую медаль на финише. После окончания забега пройдет конкурс карнавальных костюмов. 

Целью проведения Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018 является популяризации бега и здорового образа жизни. Участие в карнавальном забеге даст возможность весело провести выходной день в компании членов семьи и друзей.

Организаторами Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018 выступают общественная спортивная организация Sporter, женский форум mama.md и самая популярная доска онлайн-объявлений 999.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости