Спектакли в Театре ТОТЕМ продолжаются

Опубликовано: 9 марта 2022

PlaceImage

В сентябре 2019 года в Кишиневе открылся театр, вобравший в себя не только новый подход к театральной эстетике, но и большой коллектив людей, дышащих искусством. За два года существования было поставлено 9 спектаклей разных жанров и направлений. 

Сегодня, несмотря на создавшуюся в нашей стране напряженную ситуацию, Театр ТОТЕМ продолжает представлять свои спектакли зрителям, ведь искусство – это еще и источник мотивации, вдохновения, а для других – убежище, где они могут успокоиться и забыть о повседневных проблемах.


Миллениум 2.0

Капиталистическая одиссея, разворачивающуюся посреди океана революционных волнений, краха надежд и воцарения тьмы. Эрик Майкл Пэкер - финансовый гений и самый богатый человек на земле. Его прогнозы всегда до безумия точны, а риски - оправданны. Эрик молод. А ещё Эрик хочет постричься.

Спектакль пройдет 11 и 13-го марта.
Онлайн билеты можно купить здесь.


Бросить легко

Спектакль «Бросить легко» - это животрепещущая история о 4 подростках-наркоманах, каждый из которых прошел длинный и тернистый путь к освобождению от зависимости, дарившей им эйфорию и освобождающей от того тяжкого груза, которым порой жизнь одаривает людей.

Спектакль пройдет 19 и 20-го марта.
Онлайн билеты можно купить здесь.


Пробужденный - Легенда о Сиддхартхе

Спектакль-притча, основанный на легендах и притчах об одной из самых таинственных и неординарных личностей за всю историю человечества - Будде. Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.

Спектакль пройдет 26 и 27-го марта.
Онлайн билеты можно купить здесь.

Онлайн-билеты на другие спектакли театра ТОТЕМ скоро можно будет увидеть на сайте afisha.md.

источник:Afisha.md
0