Трибьют-шоу Адриано Челентано

Concert Adriano CelentanoАдриано Челентано известен как один из самых успешных людей в мире шоу-бизнеса. В своей профессиональной карьере он добился замечательных результатов как музыкант, композитор, актер и режиссер.

Его личность, благодаря его всемирно известной репутации, имела бесчисленные попытки пародирования, но только одна удалась, и она принадлежит Маурицио Швейцеру. У него, помимо определяющих качеств тела, близких к качествам мастера, еще и голос, похоже с знаменитым Челентано. Он, посетив концерт Маурицио, заявил: “У меня сложилось впечатление, что нас двое - Адриано Челентано”, подчеркнув тем самым профессионализм того, кто решил его пародировать.

Сегодня Адриано Челентано любят люди с всего мира. Даже на концерты тех, кто пародирует его, приходит большое количество поклонников - всё, чтобы вспомнить эту фантастическую атмосферу Челентано.

Concert în Chișinău

Подобный концерт также состоится в Кишиневе, 17 декабря в Национальном дворце “Николае Сулак” - Адриано Челентано в персоне Маурицио Швейцера. Тут у молдавских фанатов есть шанс вернуться во времени и пространстве, чтобы телепортироваться на концерт Адриано Челентано.

Билеты можно купить по ссылке:  https://bit.ly/3x361Bi



источник:Afisha.md
0