Victoriabank станет партнером фестиваля FOSFOR

6 июля на территория GOODZONE пройдет пятый фестиваль электронной музыки FOSFOR, который подарит 11 часов лучших сетов популярных зарубежных и молдавских диджеев. Victoriabank — первый банк в Молдове, который традиционно поддерживает это культовое музыкальное событие в Молдове, в этом году вновь выступит его партнером.

Благодаря поддержке Victoriabank, на территории фестиваля будут установлены POS-терминалы, которые позволят оплачивать еду и напитку банковскими картами. Больше не нужно переживать о том, что вы сняли недостаточно денег. Веселитесь с удовольствием, а Victoriabank позаботиться о вашем «финансовом» комфорте!

Кроме того, для всех, кто хочет получить от жизни все, Victoriabank запустила акцию «Hands Free – Card Revolving» с удивительными призами. Чтобы принять участие в розыгрыше подарков, нужно оформить кредитную карту Revolving и совершить не менее 5 транзакций с ее помощью.

Розыгрыш ценных призов и премий проводится каждый месяц, поэтому у каждого участника есть возможность получить:

— беспроводную акустическую систему JBL Charge 3;
— беспроводные наушники Apple AirPods 2 или Samsung Galaxy Buds;
— электросамокаты Xiaomi Mijia.

Последний месяц акции завершится грандиозным розыгрышем 5 смартфонов Iphone XS Max 512 GB или Samsung Galaxy S10+512 GB. Акция продлится до 15 августа. Не упусти возможность исполнить свои мечты и желания прямо сейчас!

Больше информации об акции «Hands Free – Card de Credit Revolving» можно найти здесь.

Купите билет на фестиваль FOSFOR с картой Revolving и увеличьте свои шансы выиграть в суперакции Victoriabank.

Купить билеты онлайн на фестиваль можно  на сайте Afisha.md, в приложении Coca-Cola, а также в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1, или в любом магазине сети Enter.

источник:Afisha.md
0