Взлом реальности: спектакль-наблюдение, который не снимут на телефон

Опубликовано: 9 декабря 2021

Временами хочется уйти от реальности, обо всем забыть, погрузиться в новый мир бурлящих событий и тайн…

Мы совместно со Special Actor's Studio сделаем наоборот - покажем реальных людей из реальной жизни в реальных наблюдениях. И ты узнаешь среди них и своих знакомых. Ты увидишь их с другой стороны, и у тебя появится возможность их понять.

Хочешь ли ты получить мощный эмоциональный заряд?

Special Actor's Studio — театр, где перед началом спектакля все телефоны собираются. Никаких телефонов, никаких фото, никаких видео! Ты отключаешься от внешнего мира и концентрируешься на происходящем.  Здесь каждый этюд, каждая игра — всего лишь условие, а развитие зависит от актера. 

Представь: сцена, актеры, история, а ты в центре всего происходящего. Вокруг ничего, что могло бы отвлечь. Ты здесь и сейчас.

Главное искренность и честность. Кажется, что все довольно просто, но без подготовки и открытости невозможно прожить историю, которая создается прямо на глазах. Это чистой воды перформанс современного искусства.

Ощутить и прочувствовать глубину, особенность и необычность актерского мастерства возможно, посетив одну из работ Special Actor's Studio: “Взлом реальности”. Невероятно смелый и непредсказуемый спектакль. Образы, персонажи, их характеры меняются с неожиданной скоростью. Это ломает все законы несуразного мира!

Полсотни наблюдений (ролей) за два часа в исполнении 7-ми актеров.
Для его понимания необходимо лишь твое присутствие.
Спектакль произведет в тебе изменения?
Да!

Концерт представляется зрителям каждую субботу, в Special Actor's Studio. 

Запомни: No photo, No video — Only life
Ты увидишь свою жизнь по-другому!

источник:Afisha.md
0