Ани Лорак выпустила клип на чувственную песню “Я тебя ждала”

Знаменитая украинская певица Ани Лорак презентовала клип на чувственную песню “Я тебя ждала”. Это новая история звезды – очень личная, очень искренняя.

Трек о сильной женщине, о женщине, умеющей любить, раскрываться разными красками, отпускать, благодарить, о женщине, способной прощать и идти вперед. Новая авторская песня певицы звучит в модном ритме этой весны. Каждый бит – в душу, каждое слово в сердце. Здесь нет декораций, здесь есть оголенные чувства, которые возможно передать только музыкой. Созданный совместно с талантливой командой 90210 трек превратился в глубоко эмоциональную работу от Ани Лорак.


"Прошло не мало времени с того момента, когда я в последний писала музыку. И сегодня наступил тот день, когда я вновь слышу в себе мелодии и снова пишу, – рассказывает Ани Лорак. – Моя музыка звучит с новыми красками, снова сама жизнь повлияла на это. Я дарю всем своим поклонникам эту честную песню “Я тебя ждала”, в которой каждая нота от сердца”."


Этой работой певица ознаменует новый этап своей жизни, словно была жизнь до и после.


“Сначала была музыка. Я работала на студии, услышала бит и стала напевать разные мелодии, и очень быстро появилась фраза “я тебя ждала”. А уже потом были куплеты, они давались не просто, мы переделывали их много раз, но я довольна результатом работы, которую мы создавали больше шести месяцев”, – комментирует Ани Лорак.


Клип на песню “Я тебя ждала” был снят в Киеве, режиссером Катей Царик, с которой Ани Лорак связывает многолетняя дружба.


"С Катей Царик мы знакомы очень давно и так получается, что самые знаковые песни экранизирует именно она. Сейчас в моей жизни новый период, я понимаю, что человек должен летать, но для того, чтобы выросли крылья нужно пройти непростой путь.  В моей душе сейчас происходит перерождение, я другая, мне хорошо, мне светло, я умею прощать, отпускать и любить. Такой Ани Лорак вы еще не видели”."


В основе видео – символизм. Пространство, в котором находится певица – символизирует ее внутренний мир. Героиня как будто обращается к человеку, которому еще не было сказано всее. Световые лучи выстроены как элементы некого пути по которому идет артистка. Это история, рассказанная символами, а эмоции передает свет, пишет lemonade.


“Я была приятно удивлена, что в этот раз буду работать над авторской песней Ани Лорак. Все работы, которые мы снимали до этого были более киношными, а в этой песне мы решили сделать что-то более “артовское”, взяв за основу символизм, игру теней и света. Это очень серьезная эмоциональная работа, которую проделала Каролина, чтобы раскрыть эту песню. Будет много шикарных образов, много световых приборов, которые в каком-то смысле являются героем видео. Клип построен на Ани Лорак и на вот этой странной материи, которую можно воспринимать как любовь, как город, как жизнь и даже как мужчину”, – делится впечатлениями Катя Царик.


Предлагаем вам увидеть клип Ани Лорак на песню “Я тебя ждала”:

источник:LeMonade.style
0