Clean Bandit представила клип к композиции Mama

Популярная британская электро-поп-группа Clean Bandit представила клип к композиции Mama, записанной при участии исполнительницы и автора песен Элли Голдинг (Ellie Goulding).

Режиссированием ролика коллектив занимался самостоятельно. Действия по сюжету начинаются в США в 20 веке. Главный герой — парень лет 11 из богатой, но лишенной любви семьи. Его детство не было радужным и окруженным заботой, как у многих других детей. Когда мальчик падал на прогулке и разбивал коленки, близкие не обращали на это внимания. Когда он боялся нырнуть в бассейн с водой, его просто грубо толкали вниз. В школе герою тоже постоянно перепадало из-за того, что он отличался от остальных детей. 

Повзрослев, юноша научился прогибаться под систему и приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы добиваться больших успехов. Он перенял повадки взрослых из своего окружения. Стал циничным и прагматичным. Ближе к концу клипа становится понятно, что милый светловолосый мальчик в клипе — это будущий президент США Дональд Трамп. 

Ребята из Clean Bandit решили в ролике показать свою интерпретацию того, как обстоятельства сформировали ту личность, которую сейчас знает весь мир. Роль Дональда в детстве сыграл Альфи Ральф (Alfie Ralph), юношу — Джо Аллен (Joe Allen), а взрослого героя — Нейл Моррисей (Neil Morrisey). 

Композиция Mama вошла в альбом группы Clean Bandit What Is Love. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2018 года. Она стала вторым лонгплеем в карьере коллектива, сообщает radiopotok.ru.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости