David Guetta представил клип композиции Stay

Известный французский диджей и музыкальный продюсер Дэвид Гетта (David Guetta) представил клип композиции Stay (Don't Go Away). В качестве вокалистки в записи трека приняла участие британская певица Raye. Она также снялась в клипе.

Режиссером видеоработы выступил Итан Лэдер (Ethan Lader), снимавший ранее клипы для Уиза Халифы, Бруно Марса, Рики Мартина, Энрике Иглесиаса, Мэрайи Кэри и других известных исполнителей.

В клипе Raye позирует перед камерой в футуристических нарядах. Рядом с ней танцует парень. Герои бродят по невероятным лестничным пролетам белоснежного здания, парят над девственно чистым пустынным холлом, смотрятся в осколки зеркал. Когда в конечном итоге герои приближаются друг другу и смотрят в глаза, их влечение усиливается. Но в попытке сблизиться они будто отталкиваются друг от друга. Парень и девушка падают и тонут в молочном озере.

Композиция Stay (Don't Go Away) вышла в качестве сингла 9 мая, пишет radiopotok.ru. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сейчас на счету знаменитого диджея семь студийных пластинок. Последняя из них была представлена в 2018 году.

источник:radiopotok.ru
0