Дима Билан представил клип к новой композиции Молния

Известный исполнитель Дима Билан представил клип к новой композиции "Молния". Режиссером работы выступил Георгий Климов.

Партнершей Димы на съемочной площадке стала победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. Как и во время проекта, ей пришлось соперничать со своей давней знакомой, финалисткой «Холостяка» Викторией Коротковой. Обе девушки, как в старые добрые времена, добивались внимания одного и того же парня. 

Действия начинаются в доме артиста, который сидит за столом в одиночестве и от скуки вертит свечи в канделябре. Неожиданно ему звонит продюсер Яна Рудковская и зовет посетить звездную вечеринку. Там герой попадает в объективы камер и привлекает внимание папарацци. Однако не только журналисты нацелились на привлекательного певца. Жгучая брюнетка Виктория Короткова, не теряя времени даром, принялась «окучивать» артиста. Тем не менее он технично от нее избавился. 

У стойки с напитками Дима познакомился с красавицей Дашей. Девушка с первого взгляда завладела его вниманием. Но сблизиться героям оказалось не так-то просто. Между ними в буквальном смысле слова проскочила молния. Мощный электрический разряд поднял на уши всю вечеринку и влюбленным пришлось разойтись. 

Ситуация повторилась спустя некоторое время в ночном клубе. На этот раз, принимая во внимание нанесенный ущерб, суд запретил Билану приближаться к Клюкиной. Но может ли постановление положить конец такому сильному взаимному влечению? Чтобы узнать ответ, стоит досмотреть клип до конца.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости