Джастин Бибер и Эд Ширан представили клип к песне I Dont Care

Популярный британский исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) и не менее популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) представили клип к совместной композиции I Don't Care, сообщает radiopotok.ru.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Эмиль Нава, ранее снимавший для Эда несколько роликов: Happier, Photograph, Bloodstream и другие. Также Нава известен сотрудничеством с такими музыкантами, как Рита Ора, Джесси Джей, Келвин Харрис, Селена Гомес, Дуа Липа, Дженнифер Лопес и многими другими. 

Целую неделю перед премьерой артисты дразнили своих поклонников кадрами со съемочной площадки и своими фотографиями в необычных образах. Ни их основе фанаты наверняка составили немало версий и догадок по поводу предстоящего клипа. Но он наверняка превзошел все ожидания. 

Видеоряд представляет собой такой пестрый винегрет, что сюжет его сложно поддается трактовке. Артисты предстают в разных необычных образах: панды, ковбоев, кукурузного початка, космонавтов, парашютистов, рожка мороженого и многих других. С помощью компьютерных технологий героев перемещают в разные локации. 

Парни позируют у бассейна с моделями, шагают по горному шоссе, бегают по кукурузному полю и даже возвращаются в эру динозавров. Все монтажно-графические работы сделаны нарочито небрежно и немного абсурдно. А чтобы у зрителей уж совсем не возникало сомнений по поводу того, как герои оказались в том или ином месте, на некоторых кадрах видно зеленое полотно хромакеи и даже монитор компьютера, за которым специалисты создавали те или иные сцены.

источник:radiopotok.ru
0