Егор Крид представил романтичный клип на песню Время не пришло

24-летний Егор Крид представил романтичный клип на песню "Время не пришло". Главную женскую роль в ролике исполнила 27-летняя Татьяна Бабенкова, звезда сериала "Полицейский с Рублевки".

По сюжету клипа героиня Бабенковой заселяется в загородный дом, в котором раньше жил герой Крида. Девушка влюбляется в бывшего хозяина особняка, хотя никогда его не видела. "Это история двух незнакомцев, судьбы которых связало время. История о том, как можно всю жизнь искать и любить того, кого никогда не видел. Мое видение фразы „всему своё время“" — рассказал о клипе Егор.

В одной из сцен Татьяне снится, что Егор нежно ее целует. В финале герои встречаются в реальной жизни. Многим поклонникам сюжет ролика напомнил фильм "Дом у озера", в котором играли Сандра Буллок и Киану Ривз. Всего за сутки ролик посмотрели более миллиона человек, сообщает cosmo.ru.

Прошлый клип Егора был более ироничным. В нем снялись Игорь Крутой, Игорь Николаев, Гарик Харламов и Игорь Гуляев.

В клипах Крида окружают красивые девушки, но в реальной жизни он одинок. В прошлом году музыкант принимал участие в шоу "Холостяк". В финале проекта певец выбрал Дашу Клюкину, однако после съемок реалити они расстались. Недавно девушка сообщила, что выходит замуж.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости