Jonas Blue представил клип к композиции Polaroid

Британский музыкант, диджей и продюсер Гай Джеймс Робин, известный под псевдонимом Джонас Блу (Jonas Blue) представил клип к композиции Polaroid.

Трек записан при участии экс-участника бойзбенда One Direction Лиама Пейна (Liam Payne) и канадской певицы Леннон Стеллы (Lennon Stella). 

Съемки ролика проходили в Нью-Йорке. Каждый из артистов появляется в кадре сам. Лиам прогуливается в погожий день по парку, напевая при этом песню. Леннон вглядывается в огни ночного города через открытое окно автомобиля, сидя на его заднем сидении. А Джонас взбирается на мост и рассматривает с высоты огромные небоскребы в центре города.

Одновременно вторая сюжетная линия рассказывает зрителям историю знакомства парня и девушки. Они случайно столкнулись на одной из шумных вечеринок. Парень наспех сделал фото прекрасной незнакомки и сохранил снимок у себя. Затем пути их разошлись. Несмотря на это, в огромном мегаполисе судьба продолжала сводить их. Они часто находились в одних и тех же местах, но при этом не замечали друг друга. Лишь спустя несколько лет эти двое снова смогли встретиться лицом к лицу. Однако к тому времени оба уже имели свои семьи и детишек. 

Композиция Polaroid вышла в качестве сингла 5 октября. Трек пока не вошел в дискографию Джонаса. Свою музыкальную карьеру артист начал в 2015 году. За это время он выпустил множество композиций и один сборник.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости