Ким Кардашьян потратила на рождественскую вечеринку больше миллиона долларов

В минувшее Рождество Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили настоящую сказку для своих гостей — весь особняк в Хидден Хиллз был украшен гирляндами, ледяными горками и снегом (а у них, на минуточку, +29 градусов в тени).

Бесчисленные фотографии с вечеринки появились у Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес и других близких друзей семейства Кардашьян. Но во сколько же супругам обошелся этот праздник?

По оценкам эксперта, на организацию вечера Ким и Канье потратили чуть больше миллиона долларов. 1,3, если быть точнее. Чтобы покрыть территорию снегом, а затем убрать его, звезды заплатили как минимум 350 тысяч, а на установку ледяных горок от Trask House, где всю ночь катались гости, понадобилось около 15 тысяч.

Палатки, где выступали музыканты, включая близкого друга семейства Джона Ледженда, оценивают в 50 тысяч долларов, а вот само выступление певца могло быть как бесплатным, так и боснословно дорогим — полмиллиона долларов.

Эта рождественская вечеринка совершенно точно войдет в историю, как одна из самых эффектных и дорогих, и согласитесь, оно того стоило!


источник:Elle.ru
0

Похожие новости