Martin Garrix представил клип к композиции Yottabyte

Популярный нидерландский диджей и музыкальный продюсер Мартин Гаррикс (Martin Garrix), два года подряд возглавляющий список лучших диджеев мира по версии журнала DJ Magazine, представил клип к композиции Yottabyte.

Режиссером работы выступил клипмейкер из Амстердама Дэмиан Каржниа (Damian Karsznia), ранее снимавший для Мартина клипы Byte, Lions in the wild, Ocean, Forever и другие. 

Главную роль в клипе исполнил модель Игор Блюсович (Ihor Bliusovych). На видео герой появляется в темном ангаре, подсвеченном красным светом. Вдалеке он видит пирамиду из телевизоров. Парень осторожно приближается и всматривается в изображения. На множестве экранов он видит лица разных людей, фрагменты из их личных домашних видеоархивов. 

На видео запечатлены потрясающие моменты из жизни этих людей: путешествия, приключения, радость встречи с близкими. Кто-то восходит на гору, другие прыгают в реку с тарзанки, третьи встречаются с друзьями, выходят замуж, побеждают в футбольном соревновании и многое другое. Среди прочих кадров, в клипе были использованы фрагменты из личного архива Мартина Гаррикса, на которых он радуется вместе со своими друзьями и фанатами. 

Композиция Yottabyte выйдет в качестве сингла 1 октября. Трек пока не стал частью дискографии талантливого диджея. Сейчас на счету Гаррикса три мини-альбома и один сборник треков. Как многие представители жанра EDM, артист не часто оформляет свои многочисленные работы в полноценные пластинки.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости