Michelle Andrade представила клип к композиции Hasta La Vista

Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде (Michelle Andrade) представила клип к композиции Hasta La Vista, как сообщает radiopotok.ru.

Режиссером ролика выступила известная фэшн-фотограф и клипмейкер Таня Муиньо (Tanu Muino), работавшая ранее с такими знаменитостями, как Дмитрий Монатик, группа IOWA, «Время и Стекло», Настя Каменских и другими. С Мишель Муиньо работает впервые. 

Ролик получился очень ярким, в латиноамериканском стиле. На видео Мишель предстает в страстных и женственных образах. Она то соблазнительно танцует, то читает романы, лежа на шезлонге среди кактусов, то умиротворенно располагается за столом, пока ей заплетают косы. 

Композиция Hasta La Vista вышла в качестве сингла 2 ноября. Она стала шестой работой в сольной карьере артистки. Как и некоторые предыдущие треки, данная песня написана на двух языках: русском и испанском. 

Мишель Андраде начала музыкальную карьеру в 2013 году, приняв участие в вокальном шоу «Х-Фактор». Однако позже на некоторое время пропала с радаров телезрителей. С новыми силами и в новом амплуа девушка вернулась на большую сцену в 2016 году, под руководством продюсера Сергея Потапенко (Потап). 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости