Molly и Максим Фадеев представили клип Рассыпая серебро

Известный музыкальный продюсер, певец и композитор Максим Фадеев представил клип к композиции "Рассыпая серебро", записанной совместно с Ольгой Серябкиной, она же MOLLY. Песня вышла в качестве сингла 12 октября. Ее авторами являются сами же исполнители.

Новое видео является своего рода прощанием Ольги с группой Serebro, солисткой которой она была на протяжении 12 лет. Не так давно певица шокировала фанатов заявлением об уходе из коллектива. 

Артистка уже несколько лет совмещает работу в группе с сольной карьерой. Однако сейчас решила полностью сосредоточиться на последней. При этом речь о распаде коллектива не идет, хотя певица не только является его лицом, но и автором репертуара.

Клип представляет собой видеоколлаж из фрагментов закулисных съемок разных лет. В нем зрители увидят кадры с участием бывших солисток Серебра: Елены Темниковой, Анастасии Карповой, Полины Фаворской и других коллег Ольги. Также в клипе использованы фрагменты из ранних интервью Серябкиной и концертных выступлений.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости