Molly представила клип к композиции Не плачу

Популярная исполнительница и автор песен Ольга Серябкина, экс-участница группы Serebro, а ныне сольная певица MOLLY, представила клип к композиции "Не плачу".

Режиссером ролика выступила директор продюсерского центра MALFA и генеральный менеджер многих его проектов Ирма Полских (Irma Po). Ранее она неоднократно снимала видео для группы Serebro и других артистов лейбла. 

По словам артистки, в клипе она столкнулась со всеми своими страхами и фобиями. Для съемок видео девушке пришлось заглянуть им в лицо. А главная сюжетная линия основана на реальных событиях и случаях угроз Ольги со стороны фаната,  сообщает radiopotok.ru.

На видео девушка приходит в себя в темной комнате. Она обнаруживает рядом манекен, одетый в ее наряд, и множество своих фотографий на стенах. На каждом фото похититель дорисовал девушке слезы. Артистка приходит в ужас от осознания того, что сейчас находится в плену у маньяка. 

Она находит в шкафу ракету с цветным дымом и пытается стулом разбить окно. В результате оказывается, что она находится в грузовом автомобиле. На помощь артистке приходит вертолет, который сначала замедляет движение фуры, а после прыжка Ольги на дорогу спасает ее от преследовавших псов. 

Композиция "Не плачу" вошла в новый альбом MOLLY "Косатка в небе", релиз которого состоялся в апреле этого года. Он стал дебютной сольной пластинкой Серябкиной.

источник:radiopotok.ru
0