OneRepublic представил клип к новой композиции Rescue Me

Популярный американский бойзбенд OneRepublic представил клип к новой композиции Rescue Me.

Режиссером ролика выступил фотограф и клипмейкер Кристиан Лэмб (Christian Lamb) снимавший ранее видео и фото таких знаменитостей, как Мадонна, Рианна, Гвен Стефани, группа Pentatonix и многих других, пишет radiopotok.ru.

Главным героем клипа является парень лет 11-12. По лесной тропинке он убегает от группы подростков, которые преследуют его на велосипедах. Ребята скрывают свои лица под масками и настроены они очень враждебно. 

Долгое время герою удается ускользнуть от них, срезав путь через лесную чащу. Но как только мальчик выбегает на дорогу, чтобы добраться к своему дому, преследователи его настигают. В последний момент герой решает дать отпор вместо того, продолжить бегство. И здесь начинается самое интересное. 

Парнишка задействует сверхъестественные способности и суперсилы. С помощью танца он вызывает мощную энергетическую волну, которая отбрасывает противников в сторону один за другим. Последний из обидчиков сдается: снимает маску и уезжает прочь.

Композиция Rescue Me вышла в качестве сингла 17 мая. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Группа была основана в 2002 году и выпустила четыре студийные пластинки. Последняя из них была представлена еще в 2016 году.

источник:radiopotok.ru
0