Проекту Afisha.md исполняется 3 года!

В течение трех лет наша команда ежедневно публикует самые интересные и увлекательные события страны для того, чтобы вы – наши читатели, смогли приятно, познавательно и продуктивно провести время.

Уже три года у вас есть самый простой способ купить билеты на концерт, шоу, выставку. Три года мы подаем вам самую важную информацию о развлечениях в стране и мире.

Нам всего три года, а ведь это только начало! Команда Afisha.md ежедневно прилагает максимальные усилия для того, чтобы вы могли пользоваться сайтом комфортнее и эффективнее.

За последний год мы разместили на сайте информацию о более чем 2 700 мероприятиях в Кишиневе и стране, продали свыше 14 000 билетов и опубликовали более 2 600 новостей, которые прочитали 3 миллиона человек!

Мы зарегистрировали более 760 000 уникальных посещений, наш сайт читают пользователи из Молдовы, России, Румынии, Украины, Израиля, Перу и даже Индии.

Кроме того, в 2018 году мы самостоятельно организовали два крупных мероприятия: знаменитое комедийное шоу «Stand Up» и самый «шумный» фестиваль электронной музыки в стране – «FOSFOR», собравший более 5 тысяч посетителей.

В том же 2018 году мы выпустили мобильное приложение «Afisha.md», которое за короткие сроки было скачано более 1000 раз пользователями Android и более 700 раз пользователями IOS.

Мы внедрили систему промо-кодов и скидок, чтобы каждый пользователь имел возможность попасть на концерт своего любимого артиста!

По случаю трехлетнего юбилея, команда Afisha.md предлагает публике новую услугу: доставка билетов на дом! Также покупатели имеют возможность оплатить билеты в любом отделении «Почты Молдовы»!

Спасибо вам за то, что вы с нами. Продолжайте оставаться рядом и вы не пропустите ни одного важного события в стране!

источник:Afisha.md
1