Супергероиня из 1990-х в специальном ролике Капитана Марвел

Студия Marvel решила еще больше подогреть интерес к предстоящему блокбастеру “Капитан Марвел” и выпустила не просто трейлер, а “специальный ролик”, сообщает buro247.ua.

В то время как предыдущие трейлеры были сфокусированы на загадочной амнезии главной героини Кэрол Денверс, ее суперспособностях или вторжении инопланетян, в новом ролике Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон и Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона мило беседуют в темном баре. Кроме ролика, вышли также новые постеры к фильму.

Напомним, что действие картины происходит в 1990-х, за пару десятков лет до того, как Танос уничтожил половину населения Земли в “Мстителях: Война бесконечности”. Бри Ларсон играет пилота Кэрол Денверс, которая обретает суперспособности после столкновения с инопланетными расами. Кэрол приходится оставить свою земную жизнь и вступить в элитный военный отряд Старфорс на планете Кри.

В картине сыграли Кларк Грегг, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон, Джуд Лоу и другие. Режиссерами проекта выступили Анна Боден и Райан Флек ("Прогулка по Миссисипи"). В украинский прокат "Капитан Марвел" должен выйти 7 марта 2019 года.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости