The Chainsmokers представили клип композиции Who Do You Love

Известный EDM-дуэт The Chainsmokers представил клип композиции Who Do You Love, записанной при участии австралийской рок-группы 5 Seconds of Summer.

Режиссером клипа выступил клипмейкер Фрэнк Борайн (Frank Borin), снимавший ранее для 5 Seconds of Summer видео к песням Youngblood и She is so perfect. Также Борайн работал над клипами таких знаменитостей, как группа The Vamps, Калум Скотт, Бекки Джи, Бон Джови, группа Little Mix, Hurts и других, сообщает radiopotok.ru.

По сюжету, The Chainsmokers и 5 Seconds of Summer являются заклятыми соперниками. Музыканты решают расставить все точки над i и определить сильнейшего. Для этого они устраивают в гараже подпольный концерт-баттл. Перед импровизированной сценой собирается толпа фанатов. 

Артисты завоевывают любовь поклонников не только своей музыкой и энергетикой, но и спецэффектами во время выступления. Барабанщик 5 Seconds of Summer и вся его музыкальная установка вспыхивают алым пламенем, а из гитарных грифов вырывается огонь. В ответ музыканты The Chainsmokers взбираются под потолок и прыгают в толпу с огромной высоты. 

Композиция Who Do You Love вышла в качестве сингла в феврале. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов.

источник:radiopotok.ru
0