В 2019 году сеть кинотеатров Patria планирует ввести некоторые новшества

В 2019 году сеть кинотеатров Patria планирует ввести некоторые новшества в системе обслуживания клиентов, что наверняка придется по душе многим, пишет bloknot-moldova.md.

Как сообщил изданию «Блокнот Молдовы» представитель отдела маркетинга Сержиу Коча, одно из нововведений существенно облегчит процедуру покупки билетов.

"Руководство сети кинотеатров Patria ценит своих клиентов и, прежде всего, ставит их интересы превыше своих. По этой причине в первой половине 2019 года планируется внедрить систему онлайн-покупок билетов на киносеансы. Их можно будет приобрести без очередей, которые ощутимо возрастают в праздники и выходные дни."

По словам Сержиу Коча, в рождественские и праздничные дни очереди были действительно большими, попасть на киносеанс было очень сложно, зрителей было много, что доставило им же самим некоторые неудобства..

Сама система бронирования, по словам Сержиу Коча никаких изменений не претерпит, все также нужно будет делать бронь на билеты в день фильма, а не выкупать за час до желаемого киносеанса. Но это не все, чем порадуют нас кинотеатры «Патрия» в этом году.

"Также в первом полугодии планируется полная модернизация систем цифрового формата 3D в кинотеатрах - это скажется самым положительным образом на качество просмотра фильмов," - добавил представитель сети кинотеатров.

На данный момент в Кишиневе работают кинотеатры «Patria Multiplex» и «Patria Loteanu».

источник:bloknot-moldova.md
1

Похожие новости