Вышел первый трейлер биографической драмы об актрисе Джуди Гарленд

В сети опубликовали первый трейлер предстоящей биографической драмы об актрисе Джуди Гарленд.

Картина будет называться "Джуди". Режиссер байопика – Руперт Гулд. Главную роль в фильме исполнила актриса Рене Зеллвегер, больше всего известная по "Дневнику Бриджит Джонс".

Действие "Джуди" происходит в 1968 году, незадолго до трагичной смерти актрисы в возрасте 47 лет. Гарленд приезжает в Лондон с серией выступлений в клубе Talk of the Town, на которые распроданы уже все билеты. По сюжету драма разворачивается вокруг закулисных сражений актрисы с руководством, ее отношений с музыкантами и поклонниками, а также семейных проблем.

В трейлере звучит одна из самых известных песен Гарленд – Somewhere Over the Rainbow из "Волшебника страны Оз". Ее исполняет сама Рене Зеллвегер. Также в фильме сыграли Джесси Бакли ("Война и мир"), Финн Уиттрок ("Американская история ужасов") и Майкл Гэмбон (Дамблдор в "Гарри Поттере").

Премьера байопика состоится этой осенью. Точная дата выхода фильма пока неизвестна.

А вот так звучит оригинал в исполнении Джуди Гарленд. За роль Дороти в "Волшебнике страны Оз" актриса получила "Оскар" в 1940 году. С тех пор ее карьера стремительно пошла вверх, ее стали приглашать на Бродвей и в Голливуд. 

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости