Новый флешмоб: люди находят и показывают своих двойников из мультфильмов

Мы нередко показываем вам подборки, когда люди косплеят разных мультипликационных персонажей или перерисовывают их в более реалистичном стиле, чтобы посмотреть, как они выглядели бы, если бы существовали в реальной жизни.

А сейчас в соцсетях новый флешмоб «Me irl vs animated me», в котором всё наоборот: люди находят своих мультипликационных двойников и показывают, как они сами могли бы выглядеть в анимации. Вот несколько примеров:

Жасмин

Аладдин

Белль

Как мы уже сказали, флешмоб называется «Me irl vs animated me», что в переводе означает «Я в реальной жизни против меня в анимации». Пользователи Твиттера выкладывают коллажи, в которых сравнивают своё фото с изображением персонажа, на которого они, по их мнению, похожи. Иногда для большего сходства добавляют элементы косплея, надевая похожую одежду и делая похожие причёски и макияж.

Принц Эрик

Колетт

Мауи

А вот и Моана

Целый парад Моан! На любой вкус!

Мерида

Салли

Иккинг

Раз уж мы заговорили про этого персонажа «Как приручить дракона», хотим напомнить вам мем, который появился год назад. Его главные герои — Беззубик, Иккинг и Дневная Фурия, он смешной и идеально подходит для описания ситуаций, когда кто-то совершает безумные поступки, одобряемые меньшинством.

Рапунцель

Матушка Готель

Флинн

Виктор

Домовёнок Кузя

Майло

Лола

Мегара

Мэривеза


источник:twizz
1

Похожие новости