Самые нашумевшие и громкие признания знаменитостей

Американский актер Кевин Спейси рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Обладатель двух Оскаров признался, что у него были отношения и с женщинами, и с мужчинами, но сейчас он предпочитает жить как гей. 

Поводом к каминг-ауту стали заявления актера из сериала Star Trek Энтони Рэппа, который обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. Спейси сообщил, что не помнит об этой истории, но принес Рэппу извинения за "крайне неуместное пьяное поведение". Инцидент произошел в 1986 году. К слову, Рэппу на тот момент было 14, Спейси — 26. Многие подозревают Спейси в умышленном каминг-ауте с целью отвлечь общественность от заявлений своего коллеги. 

Imagini pentru Кевин Спейси
"Эта история побудила меня заняться другой стороной моей жизни. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. На протяжении всей своей жизни я любил мужчин и встречался с ними, теперь я выбираю жить как гей", — написал Спейси в своем Twitter. 

По случаю признания голливудского актера, Afisha вспоминает самые громкие каминг-ауты знаменитостей.

Джим Парсонс

23 мая 2012 года о своих отношениях с арт-директором Тодом Спиваком рассказал звезда комедийного сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс. Обладателю премий "Золотой глобус" и "Эмми" потребовалось десять лет, чтобы решиться на публичное заявление - Джим опасался, что каминг-аут повредит его карьере.

jimparsons-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqskbMoQ4VvN0MNH5KGhucR-AG3TKUqcooWWsV5F7M9HU.jpg

Нил Патрик Харрис

Коллега Парсонса, актер Нил Патрик Харрис, заявил о своей ориентации еще в 2006 году. К слову, Харрис - примерный семьянин, воспитывает близнецов со своим бойфрендом Дэвидом и на протяжении долгого времени активно выступал за права секс-меньшинств.

ext.jpg

Фрэнк Оушен

4 июля 2012 года певец Фрэнк Оушен признался в принадлежности к секс-меньшинствам, став первым открытым геем в хип-хопе. "Четыре года назад я встретил одного человека. Мне было 19 лет. Ему тоже. Когда мы были вместе, время словно растворялось. Большую часть дня я видел только его и его улыбку. Мы часто засыпали вместе. Когда я понял, что влюбился в него, это было ужасно. Потому что безнадежно. Этого невозможно было избежать, это не шло ни в какое сравнение с женщинами, с которыми я был до этого. Я думал только о том, что влюблен. Это была моя первая любовь, она изменила мою жизнь", - признался рэпер в открытом письме в своем Tumblr.

p01br4vm.jpg

Эллен Пейдж

В 2014 году актриса Эллен Пейдж объявила о своей сексуальной ориентации на молодежной ЛГБТ-конференции Time to Thrive. В своей речи 26-летняя актриса призналась: "Страдала и моя душа, и моя психика, и мои отношения". Через пару лет девушка рассказала, что очень довольна этим шагом - с тех пор, как Эллен больше не приходится скрывать свою настоящую личность, она стала гораздо счастливее.

ellen-page-beautiful-image-hd-33992860.jpg

Стивен Фрай

Известный комик, актер, режиссер, писатель и сценарист Стивен Фрай совершил каминг-аут еще в далеком 1997 году. Об этом Фрай рассказал в своей откровенной автобиографической книге "Моав – умывальная чаша моя", в которой описал попытки побороть собственную гомосексуальность в юности. Избранником Стивена стал стендап-комик Эллиот Спенсер.

p02jl52q.jpg

Джоди Фостер

В 2013 году обладатель двух "Оскаров" Джоди Фостер публично призналась со сцены церемонии "Золотой глобус", что никогда не интересовалась мужчинами и уже более десяти лет живет с женщиной. В своей трогательной речи актриса поблагодарила Сидни Бернард, с которой они находились в отношениях до 2008 года и вместе воспитывала двоих детей. Через год после каминг-аута актриса заключила брак фотографом Александрой Хедисон. Причиной того, что Фостер скрывала свою ориентацию большую часть жизни, также стали опасения, что признание в гомосексуальности плохо повлияет на ее карьеру в Голливуде.

jodie-foster-se-casa-con-la-ex-novia-de-ellen-degeneres.jpg

источник:Trendspace
0

Похожие новости