Самые смешные дубли «Игры престолов»

Комедийных и курьезных ситуаций на съемочной площадке предостаточно — это вам скажет любой актер, режиссер или оператор. 

Актеры путают реплики, неправильно произносят слова, случайно разбивают бокалы, а иногда и просто «срывают» дубль шуткой, чтобы разрядить обстановку… Даже в таких масштабных и дорогих проектах как «Игра престолов» такие ситуации неизбежны. Смотрите подборку самых забавных дублей со съемок супер-успешного голливудского сериала.

Кстати, не так давно стало известно, что американский писатель и сценарист Джордж Мартин приготовил для поклонников «Престолов», которые в следующем году увидят финальный сезон сериала, сюрприз. Он сообщил о подготовке приквела для сериала. «Новый сериал, который пока неофициально назвали «Долгая ночь», сейчас ведет подбор актеров. А также идет работа над сценариями еще нескольких шоу», — рассказал писатель.

Сериал по романам Джорджа Мартина стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество наград благодаря неожиданным сюжетным поворотам, включая гибель главных героев. Выход финального (восьмого) сезона «Игр престолов» намечен на апрель 2019 года. На производство этого сезона потратили 90 млн долларов (15 миллионов на серию).

источник:7days.ru
0

Похожие новости