В Сети набирает популярность новый флешмоб с 4 фото из соцсетей

В Сети набирает популярность флешмоб, в котором пользователи фотографиями показывают, как ведут себя в четырех разных по направлению соцсетях — Tinder, Instagram, Facebook и LinkedIn.

22 января американская кантри-певица Долли Партон придумала новый мем #DollyPartonChallenge, который подхватили звезды и бренды. Она создала смешной коллаж, для которого подобрала четыре своих фото и каждое из них подписала названием одной из соцсетей: LinkedIn, Facebook, Instagram и Tinder, передает hochu.ua

Мем она запустила на свою страницу с подписью: "Найдите женщину, которая сможет сделать все это". Пост уже собрал более 755 тысяч лайков.

Суть челленджа в разнице того, как мы показываем себя в соцсетях в зависимости от цели. Так, к LinkedIn, где юзеры ищут работу, она вставила фотографию, где изображена в костюме. С подписью "Facebook" она показала беззаботное фото, взятое якобы из повседневной жизни. Из Instagram она добавила фотографию, где эротично позирует в одежде. А вот к части с Tinder Долли добавила снимок, на котором сидит в  сексуальном костюме зайчика.

Подобные фото уже опубликовали актер Марк Руффалло, комик Конан О’Брайен, Майли Сайрус, Наоми Кэмпбелл, Тимати Шаламе, Бэтти Уайт и другие. 

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм. 

источник:Hochu.ua
0