Актерам из «Игры престолов» показали кадры со съемок первого сезона

Американский телеведущий Конан О’Брайен собрал вместе актеров из «Игры престолов» и показал им архивные кадры со съемок первого сезона сериала.

Двухминутный тизер с реакциями Мэйси Уильямс, Кита Харингтона, Софи Тернер и Айзека Хэмпстеда-Райта опубликован на официальном канале «Игры престолов». Полная версия войдет в специальное издание Game of Thrones: The Complete Collection, которое будет выпущено в формате blu-ray 3 декабря, сообщает esquire.ru.

Актеры пришли в ужас, увидев себя на видео восьмилетней давности. Кит Харингтон отреагировал особенно бурно: «Да ну вас ***», — прокомментировал актер, когда О’Брайен включил одно из интервью юного Харингтона со съемочной площадки.

«Это так стыдно. Что ты с нами делаешь?» — сказала Мэйси Уильямс со слезами на глазах, когда на экране показали архивные кадры зарождения дружбы актрисы с коллегой по сериалу Софи Тернер.

В коллекционное издание «Игры престолов» войдут все восемь сезонов, а также большое количество бонусного контента, включая документальный фильм «Последний дозор», удаленные сцены и 30-минутный экскурс в историю создания сериала от шоураннеров Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Esquire.ru
1