Форсажи 10 и 11 снимут одновременно

Финальная часть франшизы "Форсаж" действительно будет разделена на две серии, и обе они будут сниматься одновременно. Эту информацию подтвердил режиссер Джастин Лин, который намерен снимать оба фильма, и исполнитель главной роли Вин Дизель.

"Да, мы будем работать сразу над двумя. Примерная дата выпуска - февраль 2023 и февраль 2024. Мы должны были выпустить нынешний фильм в прошлом году, до пандемии. Поэтому кое-какие изменения уже есть, так как мы год занимаемся разработкой и подготовкой к выпуску фильма "Форсаж 10". Я отмечаю выход "Форсажа 9", но мне предстоит праздновать гораздо больше", - прокомментировал Дизель.

Напомним, что помимо номерных эпизодов, франшиза будет развиваться в виде различных спин-оффов. Так, в разработке находятся сразу два из них. Один продолжит историю Хоббса и Шоу, второй объединит главных героинь "Форсажа" в их собственной миссии.

"Форсаж 9" стартовал в международном прокате гораздо раньше, чем в домашнем. К моменту выхода в Северной Америке фильм уже успел заработать более 260 миллионов долларов. Наибольший "вклад" сделал китайский прокат, где фильмы этой серии пользуются большой популярностью.

источник:kinonews.ru
0

Похожие новости