Бэтмен - скоро в кинотеатрах Молдовы

Бэтмен - фильм 2022 года, который вот-вот выйдет в прокат во всех кинотеатрах мира. В Кишиневе, его премьера состоится 2-го марта. Это событие ожидается стать самым большим и масштабным целого года. 

Большинство кинозрителей уже успели купить билеты и обеспечить себе присутствие на премьере. Билеты можно приобрести онлайн здесь. 2 марта состоится 6 сеансов фильма Бэтмен.

Мировой премьерный показ состоялся 23 февраля 2022 года в Лондоне. Премьера «Бэтмена» дважды откладывалась из-за пандемии COVID-19. Планируется два сиквела, а также два спин-офф-сериала, которые находятся в разработке при участии HBO Max.

Сюжет

На втором году борьбы с преступностью преследуется преступник, известный как Загадочник, который совершает преступления против чиновников в Готэме. Кроме того, герой сталкивается с причинами заболеваемости, которая встречается с его семьёй и обнаруживается завести новых союзников, чтобы поймать Загадочника.


Ожидания

Ожидается, что «Бэтмен» соберет 135–185 миллионов долларов в первые выходные и около 340–540 миллионов долларов за общие кассовые сборы внутри США.

Afisha.md рекомендует купить билет на премьеру как можно скорее, так как в первый день из-за риска распространения вируса Covid-19, количество билетов ограничено.
Билеты можно приобрести здесь. 

источник:Afisha.md
0