Билеты в кинотеатр Cineplex теперь доступны и онлайн

Хорошие новости для всех любителей кино в столице, покупка билетов в кинотеатре Cineplex теперь стала еще доступнее – не нужно ждать в очереди за билетами или переживать, что вы не успеете купить хорошее место на кассах. 

Afisha.md — первая онлайн-платформа по продаже билетов на развлекательные мероприятия по всей стране, где вы можете найти онлайн-билеты на фильмы Cineplex. Легко, удобно и не выходя из дома вы можете купить нужные вам места для самых ожидаемых фильмов.

Сегодня Cineplex показывает 11 фильмов, в том числе «Анчартед», «Смерть на Ниле» и «Падение Луны». Некоторые из них транслируются на двух языках: русском и английском. Расписание фильмов обновляется каждую среду.

Чтобы пойти в кино, убедитесь, что у вас есть один из сертификатов covid, перечисленных ниже. В целях соблюдения правил, установленных Министерством здравоохранения, на продажу выставляется только 50% залов кинотеатров.

Зрители старше 18 лет будут иметь доступ в кинотеатр на основе одного из следующих актов:

  • сертификат о вакцинации против COVID-19 с полным календарем прививок.

  • медицинское заключение, подтверждающее, что лицо перенесло COVID-19 в период с 15-го по 180-й день (6 месяцев), или акт, подтверждающий наличие антител к COVID-19;

  • результат диагностического теста на COVID-19

Расписание фильмов кинотеатра Cineplex можно увидеть здесь

источник:Afisha.md
0