Что посмотреть: топ-5 сериалов всех времен

Часто в пятницу или на выходных возникает одна проблема – хочется посмотреть кино, но… что выбрать? Мы предлагаем вам подборку пяти сериалов всех времен и народов, которые всегда поднимут настроение!

“Секс в большом городе”

“Секс в большом городе” – сериал, который нужно “употреблять” дозированно, смакуя, как хорошее вино. Практически в каждой серии помимо забавных приключений веселых и эксцентричных подружек, присутствует интересная мысль, ради которой и стоило все это смотреть. Но не переусердствуйте: если смотреть все серии подряд (скажем, “проглотить” за вечер сезон), вполне можно испортить впечатление и послевкусие. Прямо, как в сексе, – нужна мера.

“Друзья”

“Друзья” давно выросли, но почему-то смотреть сериал снова и снова не надоедает. Каждый раз он и трогательный, и веселый, и грустный одновременно. И с какими бы ситуациями не сталкивались главные герои, побеждает всегда дружба. И еще это сериал, который можно начать с любой серии – и будет интересно.

“Доктор Хаус”

Все лгут. Все обманывают. Все предают… Все это очень часто повторяет слегка депрессивный, но весьма талантливый, Доктор Хаус. Отличный сериал для просмотра, когда “цвет настроения синий”: наблюдая за непростыми историями, которые заканчиваются весьма реалистично, успокаиваешься и понимаешь, что все неприятности – часть жизни.

“Шерлок”

Сейчас все чаще можно услышать, что “Шерлок” уже не тот, что раньше. Конечно, не тот: вы только посмотрите на метаморфозы Бенедикта Камбэрбетча в “Патрик Мелроуз”! Но вот первые серии, которые вышли еще в далеком 2010 году, вполне достойны того, чтобы пересмотреть их еще раз, обеспечив себе приятный вечер в компании умнейших сыщиков.

“Коломбо”

По-настоящему легендарный детектив – лейтенант Коломбо. Невзрачный с виду, он всегда поймет, что скрывает человек и по мелочам раскроет даже самое запутанное преступление. Увлекательный сериал, от которого, почему-то, еще так веет детством и приключениями.

источник:LeMonade.style
1

Похожие новости