Другая Харли Квинн: в сеть попало видео со съемок «Отряда самоубийц 2»

Никаких кислотных нарядов и розово-голубых кончиков волос.

Не успела Марго Робби закончить промотур картины «Хищные птицы», как тут же вернулась на съемочную площадку в образе Харли Квинн. В твиттере появились любительские кадры, которые демонстрируют обновленный лук суперзлодейки – фанаты пришли в восторг от произошедших с ней перемен.

На коротком видео мы видим Харли, которая покидает здание и ловит такси. Ее длинные светлые волосы собраны в два низких хвоста, часть из них окрашена в каноничные для героини красный и черный цвета. На ногах Квинн – темные армейские ботинки, завершает облик алое длинное платье. Этот образ очень похож на те, в которых напарница Джокера предстает на страницах графических романов DC, особенно в комиксах вселенной New 52.

Фото, на котором запечатлены режиссер второго «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн и Марго Робби в перерыве между сценами, демонстрирует грим Харли: уже знакомые татуировки героини и вновь очень напоминающую каноничный облик злодейки прическу. Многие комментаторы выразили надежду на то, что именно такой Квинн и будет большую часть фильма, оставив позади наряды кислотных цветов и розово-голубые кончики волос, с которыми она впервые появилась на экране. 

Съемки «Отряда самоубийц 2» ведутся в условиях строжайшей секретности. За режиссуру отвечает Джеймс Ганн (создатель «Стражей Галактики»), в фильме также задействованы Идрис Эльба, Виола Дэвис и Тайка Вайтити. Сиквел будет разительно отличаться от первой части фильма и не станет его прямым продолжением. Премьера картины намечена на лето 2021 года, и студия Warner Bros. питает большие надежды на то, что вторая попытка создать картину о команде злодеев окажется более удачной.

источник:kinoafisha.ua
0