Как изменились актеры сериала «Очень странные дела» за 3 года

Недавно стартовал 3-й сезон нашумевшего сериала «Очень странные дела», который установил рекорд по просмотрам на телеканале Netflix.

Со времени выхода первых эпизодов актеры, конечно, успели заметно преобразиться. Особенно те, кто начал сниматься в 10–12 лет: теперь их уже не назовешь детьми.

Предлагаем подготовиться к просмотру нового сезона и заранее узнать, как теперь выглядят главные герои.

Милли Бобби Браун (Одиннадцать)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаРоль таинственной и мрачноватой девочки со сверхспособностями, которую Милли получила в 11 лет, сделала ее по-настоящему знаменитой. Актриса уже появилась на обложках практически всех фешен-журналов и даже подписала контракты с несколькими модельными агентствами.

Финн Вулфхард (Майк Уилер)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаНа момент начала съемок Финну было всего 11 лет. Роль Майка принесла юному актеру грандиозный успех: он успел сняться в новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно», поучаствовать в фотосессиях для модных журналов и получить роли в таких фильмах, как «Собачьи дни» и «Щегол».

Вайнона Райдер (Джойс Байерс)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаДо этой киноленты актриса уже давно не радовала поклонников своими яркими работами. В сериале Вайнона играет маму Уилла, с исчезновения которого и началась история. За эту роль актриса была номинирована на премию «Золотой глобус».

Ноа Шнапп (Уилл Байерс)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаТворческий путь актера начался со съемок в фильме Стивена Спилберга «Шпионский мост». А через год зрители уже видели его в сериале «Очень странные дела» в роли Уилла — беспокойного мальчика, пропавшего при загадочных обстоятельствах. На тот момент ему было всего 10 лет.

Наталия Дайер (Нэнси Уилер)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаДля Наталии роль Нэнси не была кинодебютом, но именно она принесла ей настоящую популярность. После выхода сериала на актрису буквально посыпались предложения: Наталия снялась еще в нескольких фильмах, например в «После тьмы» и «Бархатной бензопиле».

Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаГейтен с раннего детства мечтал о сцене и верил в свой успех, несмотря на наличие редкого генетического заболевания, которое влияет на костные ткани. Создателям сериала так понравился обаятельный кудрявый парнишка, который пришел к ним на кастинг, что они не только сразу же утвердили его на роль Дастина, но даже адаптировали образ персонажа под особенности актера. На момент начала съемок ему было 12 лет.

Дэвид Харбор (Джим Хоппер)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаДэвид уже был знаком зрителям по фильмам «Война миров» и «Хеллбой». В сериале он играет шерифа, за роль которого был отмечен наградами и номинациями на премию «Эмми».

Кара Буоно (Карен Уилер)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаКара, сыгравшая маму Нэнси и Майка, стала появляться на сцене в конце 80-х: сначала на Бродвее, а затем и на телевидении. Наибольший успех ей принесла роль в сериале «Безумцы», за которую Кара была номинирована на премию «Эмми» в категории «Лучшая приглашенная актриса».

Чарли Хитон (Джонатан Байерс)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаРежиссеры сериала «Очень странные дела» заметили актера после того, как тот появился в американском фильме «Как есть». Игра Чарли так им понравилась, что они сами предложили ему роль нелюдимого Джонатана Байерса, старшего брата Уилла.

Джо Кири (Стив Харрингтон)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаДебют Кири состоялся в 2014 году в сериале «Чикаго в огне». После этого он снялся еще в парочке эпизодов, пока ему не достался счастливый билет — роль красавчика Стива в «Очень странных делах».

Дейкр Монтгомери (Билли Харгроув)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаДейкр присоединился к актерскому составу во 2-м сезоне, ему тогда был 21 год. Актер сыграл агрессивного и неуправляемого Билли, сводного брата Макс.

Калеб Маклафлин (Лукас Синклер)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаКак и многие другие актеры, Калеб играл преимущественно в эпизодических и второстепенных ролях, пока ему не досталась заветная роль Лукаса. В первых эпизодах ему было 13 лет, а сейчас он заметно повзрослел.

Сэди Синк (Макс Мэйфилд)

13 актеров сериала «Очень странные дела», которые фантастически изменились за 3 годаСэди появилась во 2-м сезоне, на тот момент ей было 15 лет. Безумная Макс сразу стала настоящей звездой: она уже успела поучаствовать в нескольких модных показах, а также подписать контракты с модными брендами.

А вы смотрите «Очень странные дела»? Кто из героев вам нравится больше всего?

источник:AdMe.ru
0