Какие фильмы можно посмотреть на этой неделе в Private Cinema?

Опубликовано: 21 ноября 2022

Private Cinema - это первый кинотеатр VIP формата в Молдове. На этой неделе Private Cinema предлагает своим зрителям следующее расписание:


Понедельник

Отпетые мошенницы

Синопсис: Неудачливая мошенница Пенни учится разводить мужчин на миллионы, беря уроки обольщения у красавицы Жозефины. Обе аферистки затевают охоту на простодушного IT-миллионера.
Онлайн билеты можно купить здесь.

В духе Рождества

Онлайн билеты можно купить здесь.

Вторник

Билет в Рай

Синопсис: Разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад.
Онлайн билеты можно купить здесь.

Шеф Адам Джонс

Синопсис: В центре сюжета – история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Онлайн билеты можно купить здесь.

Среда

Очень плохие мамочки 2

Синопсис: Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Онлайн билеты можно купить здесь.

Быстрее пули

Синопсис: Наёмник под кодовым именем Божья Коровка отправляется на новую миссию: вместо заболевшего коллеги он должен сесть в скоростной поезд Токио — Киото, выкрасть чемоданчик и сойти на промежуточной станции. Но выполнение простого задания сильно осложняется, когда выясняется, что состав просто кишит всевозможными киллерами.
Онлайн билеты можно купить здесь.

Четверг

Невидимый гость

Синопсис: Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций.
Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты.
Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.
Онлайн билеты можно купить здесь.

8 подруг Оушена

Синопсис: Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Она точно знает, что для него потребуется, – команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель – неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах – в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года – бале в Метрополитен-музее.
Онлайн билеты можно купить здесь.

Пятница

Гнев человеческий

Синопсис: Грузовики лос-анджелесской инкассаторской компании Fortico Security часто подвергаются нападениям, и во время очередного ограбления погибают оба охранника. Через некоторое время в компанию устраивается крепкий немногословный британец Патрик Хилл. Он получает от босса прозвище Эйч и, впритык к необходимому минимуму пройдя тесты по фитнесу, стрельбе и вождению, отправляется на первое задание.
Онлайн билеты можно купить 
здесь.

источник:Afisha.md
0