Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатрах Кишинева?

Publicat: 29 iunie 2022

Подходит к концу первый месяц лета. Он был полон всемирно известных кинопремьер. По этой причине afisha.md подготовила для вас подборку фильмов, которые вы теперь можете посмотреть в кинотеатрах Кишинева.


Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия

Синопсис: Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.
Онлайн билеты и расписание здесь


Топ Ган: Мэверик (RU)

Синопсис: Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда.

Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.
Онлайн билеты и расписание здесь


Пропавшая (RU)

Синопсис: Уилл Спэнн везет жену, с которой они собирались разводиться, домой к ее чертежу. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает.

Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти ее. Однако со временем подозрение падает на него самого.
Онлайн билеты и расписание здесь


Кощей. Похититель невест (RU)

Синопсис: Вечно молодой и всегда с иголочки покрытияй Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе нев. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек чрезмерно выраженных, но эти ухаживания так и не по. Тем временем прекрасно богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, поз. Однако, завладев кощей иглой, царь Горох Вардумывает, как добраться довары. Кощея хоть и договорилась в игле, но в его сердце еще может ожить
Онлайн билеты и расписание здесь


Базз Лайтер (RO)

Синопсис: История приключений легендарного космического рейнджера Базза Лайтера.
Онлайн билеты и расписание здесь


Мир Юрского Периода: Господство (RU)

Синопсис:После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле.
Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?
Онлайн билеты и расписание здесь


Молодой Человек (RU)

Синопсис:Ваня Ревзин к своим тридцати годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с убогой работы в банке уволили, а до закрытия ипотеки за маленькую студию в человейнике — годы боли и страданий.
Онлайн билеты и расписание здесь


Проклятие Артура (RU)

Синопсис: 18-летний Алекс — давний большой фанат фэнтезийной саги об Артуре и минипутах. И, конечно, он в восторге от плана друзей побывать в заброшенном доме, где снимали любимые фильмы. Они и не подозревают, что за смертоносный капкан их ждет.
Онлайн билеты и расписание здесь


Миньоны: Грювитация (RU)

Синопсис: Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
Онлайн билеты и расписание здесь

источник:Afisha.md
0