Какие премьеры состоятся на этой неделе в кинотеатре Cineplex Mall?

Опубликовано: 23 августа 2022

Кинотеатр Cineplex еженедельно показывает нам фильмы, премьеры которых проходят по всему миру. На этой неделе в столице состоятся сразу 3 премьеры. О каких фильмах идёт речь? Давайте посмотрим вместе.

После. Долго и Счастливо

Жанр: Романтика;
Режиссер: Кастиль Лэндон;
В главных ролях: Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Киана Мадейра;

Синопсис: Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

Фильм представлен на русском и на английском языке.

Билеты уже cкоро поступят в продажу.


Вышка

Жанр: Триллер;
Режиссер: Скотт Манн;
В главных ролях: Грэйс Фултон, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган;

Синопсис: Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

Фильм представлен на русском языке.

Билеты уже cкоро поступят в продажу.


Барбоскины TEAM

Жанр: Анимация;
Режиссер: Елена Галдобина, Федор Дмитриев;

Синопсис: Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

Мультфильм представлен на русском языке.

Билеты уже cкоро поступят в продажу.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости