Меган Маркл хочет попробовать себя в роли супергероини

Меган Маркл хочет попробовать себя в роли супергероини. Она мечтает сняться в одном из фильмов Marvel, пишет The Daily Mail.

По данным источника издания, герцогиня Сассекская попросила своего агента Ника Коллинза подыскать ей подходящую роль, пишет buro247.ua.

"Она понимает, что не сможет вытянуть фильм как актриса. Люди не смогут закрыть глаза на тот факт, что она Меган Маркл. Но она хочет снова играть в кино и считает, что картина с большим актерским составом отлично подойдет для ее целей — заработать денег, но не быть в центре внимания, — сообщает инсайдер и добавляет: — Раньше фильмы Marvel носили определенное клеймо, но сейчас это крупнейший рынок, и роль в одной из таких картин хочет получить Маркл".

Недавно герцогиня также подписала контракт с Disney, по условиям которого озвучит персонажа в одном из мультфильмов кинокомпании. Кроме того, Маркл снимется в канадском телевизионном реалити-шоу о вторых свадьбах. А до замужества с принцем Гарри она играла одну из главных ролей в сериале "Форс-мажоры".

источник:Buro247.ua
1

Похожие новости