Рами Малек рассказал, чего стоит ждать от фильма «Не время умирать»

Рами Малек, играющий злодея в 25-ом фильме о Джеймсе Бонде, поговорил с изданием GQ и рассказал, чего стоит ждать от фильма.

По слухам, его герой Сафин может оказаться культовым антагонистом «бондианы» Доктором Ноу, который впервые появился в одноимённой ленте с Шоном Коннери. Тогда его сыграл Джозеф Уайзман.

«Пусть слухи распространяются, потому что вне зависимости от ваших ожиданий, связанных с фильмом, вы будете в шоке, когда его посмотрите. Я больше не стану подливать масла в огонь», — заявил Малек.

Актёр также рассказал, что режиссёр ленты Кэри Фукунага не хотел показывать карикатурного антагониста и избавился от клише, чтобы мыслить масштабнее. По словам Малека, его герой будет угрожать не только Джеймсу Бонду и его близким, но и всему миру, пишет film.ru.

Если верить Малику, то Сафин больше похож за кинозлодея из ужасов и триллеров и был призван по-настоящему напугать зрителей и посеять панику. Это чувство страха и выделяет его на фоне других.

Напомним, что «Не время умирать» дважды переносили из-за коронавируса. Премьера назначена на 1 апреля 2021 года. Студия также сделала попытку продать картину на стриминг за рекордные 600 млн долларов, однако ни одного из покупателей эта цена не устроила.

источник:film.ru
0