Режиссер «Другого» займется новой частью «Зловещих мертвецов»

Брюс Кэмпбелл рассказал о работе над следующей частью «Зловещих мертвецов». По его словам, новый фильм серии будет называться Evil Dead Now («Зловещие мертвецы сегодня»), а режиссером выступит Ли Кронин, постановщик хоррора «Другой». Он же напишет сценарий.

Актер также добавил, что в фильме не стоит ждать Эша, которого он играл в оригинальной трилогии. Как отмечает Empire, вместо него протагонистом может стать женский персонаж. Студия надеется сделать более современное кино, поэтому в центре истории окажутся простые люди, пишет kinopoisk.ru.

Первые «Зловещие мертвецы» вышли в 1981 году. Хоррор Сэма Рэйми рассказывал о группе молодых людей, которые решают уединиться в загородном доме. В старой хижине они находят загадочную книгу с заклинанием, прочитав которое пробуждают зловещих демонов. Впоследствии Рэйми снял два продолжения.

В 2013 году вышел перезапуск «Зловещие мертвецы: Черная книга», собравший в прокате 97 млн долларов при бюджете в 17 миллионов, а в 2015-м канал Starz выпустил сериал «Эш против зловещих мертвецов», действие которого развернулось спустя 30 лет после событий трилогии.

Дата релиза нового фильма пока не объявлена.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости