Сколько лет исполнилось Адаму Сандлеру?

Опубликовано: 9 сентября 2022

Сегодня, 9-го сентября 2022, свой день рождения отмечает известный актер Адам Сандлер. Ему исполнилось 56 лет. По этому поводу, AFISHA предлагает вас подборку из 5-ти фильмов которые вы сможете посмотреть сегодня вечером.


Прорваться в НБА (2022)

Жанр: спорт, комедия, драма
В ролях:
Адам Сэндлер, Куин Латифа, Бен Фостер
Режиссер: Джеремайя Сагар

Бывший баскетбольный скаут случайно натыкается на молодое дарование и решает использовать его, чтобы вернуться в НБА.


Не шутите с Zоханом! (2008)

Жанр: комедия
В ролях: 
Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики
Режиссер: Деннис Дуган

Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.


Убийство на яхте (2019)

Жанр: комедия, детектив
В ролях: 
Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Люк Эванс
Режиссер: Джеремайя Сагар

После 15 лет брака американская супружеская пара Ник и Одри Шпиц, полицейский и парикмахерша, наконец-то отправляется в отпуск в Европу. В самолёте супруга умудряется познакомиться с английским аристократом, и тот приглашает их с мужем провести время на яхте дяди - известного миллиардера. Супруги Шпиц оказываются в высшем обществе в окружении невиданной роскоши, когда вдруг престарелого главу семейства убивают при загадочных обстоятельствах. Мотивы есть у всех присутствующих, но французский детектив решает, что главные подозреваемые - американцы, при этом большая любительница детективов Одри видит в этой ситуации главное приключение своей жизни.


Большой папа (1999)

Жанр: комедия, драма
В ролях: 
Адам Сэндлер, Джои Лорен Эдамс, Джон Стюарт
Режиссер: Деннис Дуган

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.

Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.


Любовь, сбивающая с ног (2002)

Жанр: комедия, драма
В ролях: 
Адам Сэндлер, Эмили Уотсон, Луис Гусман
Режиссер: Деннис Дуган

Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки — это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.

Барри уже глубоко за тридцать, он страдает от внезапных вспышек ярости и так и не научился нормально общаться с людьми. С женщинами — в особенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест — однажды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть его жизнь.

источник:Afisha.md
0