Смотреть до конца: 5 сериалов июня

Кто еще перешел на телевидение? Традиционно рассказываем о главных премьерах месяца.

СТРАНА РОЖДЕСТВА

Юная Виктория МакКуин обнаруживает в себе уникальную способность открывать портал в мир потерянных вещей. Погружаясь все глубже в эту скрытую от людских глаз вселенную, она встречает множество других таких же «путешественников» — некоторые из них оказываются вполне благожелательными, а другие безнадежно испорчены своим даром. Однажды Виктория встречает Чарли Мэнкса: узнав, что он питается детскими душами и благодаря им остается бессмертным, героиня решает избавить мир от этого существа.

СЛИШКОМ СТАР, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ

Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину. Среди сторон — якудза, русская мафия, мексиканские наёмники и банды тинейджеров.

ЭЙФОРИЯ

Главные герои которой постигают жизнь через наркотики, секс, травмы и социальные медиа. В центре истории — 17-летняя Ру Беннетт, вернувшаяся в родной дом после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.

ГОРОД НА ХОЛМЕ

Действие разворачивается в начале 1990-х в Бостоне, погрязшем в преступности, коррупции и расизме. Однажды в городе появляется новый чернокожий окружной прокурор из Бруклина, Декорси Уорд, который намерен во что бы то ни стало изменить существующие порядки. Герой вынужден заключить сомнительный союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом. Уорд надеется с его помощью выйти на след опасной банды налётчиков на инкассаторов. Вскоре их сотрудничество навсегда меняет систему уголовного правосудия в Бостоне.

САМЫЙ ГРОМКИЙ ГОЛОС В КОМНАТЕ

Биографическая драма о жизни Роджера Эйлса, основателя и бывшего гендиректора американского телеканала Fox News, с момента его прихода к управлению каналом до увольнения после обвинений в сексуальных домогательствах.

источник:Locals
1

Похожие новости